Anonymer Künstler, um 1900
Orientalische Schlachtenszene, unsigniert, Öl auf Leinwand, doubliert, 28,5 x 34 cm, braun gebeizter Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Anonymer Künstler, um 1900
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.04.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 31.03. - 07.04.2014 |